Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Vestibulum lacinia faucibus luctus. Cras faucibus tempor sapien, vitae faucibus nisi mollis id. Aenean sed elit eget ante iaculis auctor.

10 лет опыта

Уже более 10 лет It-служба "Восстановление" обслуживает компьютерные сети и системы предприятий. Наш опыт позволяет делать свою работу качественно.

Выгодные условия

Мы работаем по принципу it-аутсорсинга на выгодных условиях. Наши услуги обходятся компаниям значительно дешевле, чем штатный системный администратор.

Договор на абонентское обслуживание

Вы подписываете с нами Договор на абонентское обслуживание, который четко регламентирует наши обязанности относительно вашей компании.
 

Реагируем мгновенно

Если возникла необходимость провести срочные работы, мы приезжаем незамедлительно, и выполняем работу в сжатые сроки.

Индивидуальный подход

Мы всегда оцениваем каждую ситуацию объективно, и организуем свою работу для вашей компании с учетом всех индивидуальных особенностей фирмы.

Ответственно и на совесть

Наш подход к своей работе - ответственно и на совесть. Именно поэтому с нами заключают длительное сотрудничество и рекомендуют своим партнерам.

 

Почему выбирают нас

За годы работы у нашей команды наработался профессионализм и четкая отлаженность всех действий. Все работы по обслуживанию компьютеров выполняются нами вовремя и на сто процентов качественно.

За последние годы никто из наших клиентов не перешел на обслуживание в другую службу. Мы гордимся профессионализмом нашей команды.

Обслуживание в нашей it-компании даст Вам чувство стабильности и надежности. Все профилактические работы мы выполняем в срок, не допуская сбоев и поломок.

Если случается непредвиденная ситуация, мы на подхвате 24/7, и реагируем мгновенно. С нами можно спать спокойно, а работать без стресса.

Наша задача - обеспечить Вам бесперебойный рабочий процесс. Профилактические работы по обслуживанию компьютерной техники предохраняют от поломки компьютеров и выхода из строя системы.

С нами Вы будете чувствовать себя защищенными! Стоит только довериться нашему профессионализму.

Наши задачи

Установка программного обеспечения
Настройка и администрирование
Резервное копирование
Защита данных, безопасность структуры
Ремонт компьютерной техники